Кубок Хабаровского края по поплавочной ловле 2017г.

спортивные и любительские соревнования на поплавочные удочки

Модератор: hitocu

Ответить
Мари
Новичок
Любимая снасть: спиннинг

Сообщение Мари »

gелО
Эксперт
Любимая снасть: МАХ.,ГЛУХ.,ПОПЛАВОЧНАЯ УДОЧКА
Откуда: Комсомольск-на-Амуре, ст-он Авангард-парк "Строитель"
Контактная информация:

Сообщение gелО »

Лайкнул, потому-что очень актуально! :lol:
Рад помочь, да нечем!
Олег.
для живого общения +79141857192.

Константин
Эксперт
Любимая снасть: Махалка, донка, поплавочная

Сообщение Константин »

Мари, меня удивляет ваше желание выкладывать информацию уже о прошедших соревнованиях! Да, она хороша, но...
Пригласить участников данного форума принять участие в планируемых мероприятиях разве нельзя? Не все ведь АБ полностью читают!
Я понимаю, что желающих принять участие в данных мероприятиях здесь наберётся не так уж много (специфика не та), но зато "демократические принципы" будут соблюдены.
Ну а потом, когда Вы выложите очередные отчёты о прошедших соревнованиях, когда кто-нибудь начнёт говорить: "Эх, меня там не было" или "До потому-что я там отсутствовал", можно будет смело говорить: "А вам ведь предлагали!".
Насколько я понимаю, одной из главных задач Федерации является привлечение населения к правильному рыболовству, а не только проведение соревнований. И вести эту линию желательно на всех доступных ресурсах, а не только на одном из них.

Мари
Новичок
Любимая снасть: спиннинг

Сообщение Мари »

Здравствуйте Константин,
я все-во лишь спортивный судья, и выкладывать информацию о спортивных мероприятия не в моей компетенции. Информацию выкладывает Председатель ФРС.
А я монтирую ролики о прошедших мероприятиях,может не совсем актуальные( в виду занятости или отсутствия фотографий), но лучше позже чем никогда!
А то что ФРС выкладывает планируемые мероприятия на АБ, на это повлиять я не могу.

gjhz27
Модератор
Любимая снасть: Feeder
Контактная информация:

Сообщение gjhz27 »

Не сшм
χωρίς ορθοδοξία δεν μπορεί να σωθεί

Shark
Новичок
Любимая снасть: Спиннинг, удочка

Сообщение Shark »

Константин писал(а):
16 ноя 2017, 21:43
Мари, меня удивляет ваше желание выкладывать информацию уже о прошедших соревнованиях! Да, она хороша, но...
Пригласить участников данного форума принять участие в планируемых мероприятиях разве нельзя? Не все ведь АБ полностью читают!
Я понимаю, что желающих принять участие в данных мероприятиях здесь наберётся не так уж много (специфика не та), но зато "демократические принципы" будут соблюдены.
Ну а потом, когда Вы выложите очередные отчёты о прошедших соревнованиях, когда кто-нибудь начнёт говорить: "Эх, меня там не было" или "До потому-что я там отсутствовал", можно будет смело говорить: "А вам ведь предлагали!".
Насколько я понимаю, одной из главных задач Федерации является привлечение населения к правильному рыболовству, а не только проведение соревнований. И вести эту линию желательно на всех доступных ресурсах, а не только на одном из них.
Очень жаль что Вас не хотят услышать ну это в принципе как всегда у нас :-(

byabybnb
Новичок
Любимая снасть: Поплавочная

Сообщение byabybnb »

Здравствуйте. Я новенькая.Как мне не повезло,что раньше не зарегистрировался здесь на форуме..Вы молодцы! Спасибо за ролик.Буду отслеживать, может ещё попаду к вам на соревнования!

Ответить

Вернуться в «Поплавок»