Семинар ДВКК с Московскими экспертами в Хабаровске

спортивный и любительский карпфишинг

Модератор: hitocu

max27
Амурский скиталец
Любимая снасть: карповая,маховая
Контактная информация:

Re: Семинар по карпфишингу

Сообщение max27 »

2 и 3 февраля в г.Хабаровске состоится карповый семинар.На семинар приедут эксперты из Москвы,с одной из самых крупных карповых компаний России “Triwave Fishing" ,с Приморья приедет Александр Ермолаев (Инспектор) председатель Дальневосточного Карпового Клуба. О месте проведения информация будет позже.
Сarpfishing
Дичь мы не получили в наследство от отцов, а взяли в долг у детей

hitocu
Модератор
Любимая снасть: Nikon

Сообщение hitocu »

А что на семинаре будет по плану? Мне больше нравятся встречи в таком формате как была в прошлый раз в магазине. В коммерческих рекламных акциях участвовать как то не хочется :?

Костя
Модератор
Любимая снасть: Всё на что клюёт

Сообщение Костя »

Слава что по плану будет не знаю,но кино опять снимать точно будут :evil: .По мне желательно тоже просто встречи без всякого пафоса.Но идти придёться,во первых интересно узнать что-то новое,а вовторых(а может это и есть первое :lol: )Александр мне кое что привезти должен и не только мне ;)
Рыбалка это заболевание,причём в хронической форме !

max27
Амурский скиталец
Любимая снасть: карповая,маховая
Контактная информация:

Сообщение max27 »

hitocu писал(а):А что на семинаре будет по плану? Мне больше нравятся встречи в таком формате как была в прошлый раз в магазине. В коммерческих рекламных акциях участвовать как то не хочется :?
у нас один наверное из главных вопросов, это участие команд из Хабаровска в региональных соревнованиях по карпфишингу.
Сarpfishing
Дичь мы не получили в наследство от отцов, а взяли в долг у детей

hitocu
Модератор

Сообщение hitocu »

Тут на форуме можно это предварительно обсудить, и на семинар собраться с какими то вариантами и решениями.

hitocu
Модератор

Сообщение hitocu »

max27 писал(а):2 и 3 февраля в г.Хабаровске состоится карповый семинар.На семинар приедут эксперты из Москвы,с одной из самых крупных карповых компаний России “Triwave Fishing" ,с Приморья приедет Александр Ермолаев (Инспектор) председатель Дальневосточного Карпового Клуба. О месте проведения информация будет позже.
Макс, он что платный будет? :shock:

Костя
Модератор
Любимая снасть: Всё на что клюёт

Сообщение Костя »

На сколько я знаю,то бесплатный ;)
Рыбалка это заболевание,причём в хронической форме !

hitocu
Модератор

Сообщение hitocu »

У нас столько много карпфишеров что думаю за активное посещение даже и доплатить можно :lol:, шутка юмора.

Qvarz
Бывалый
Любимая снасть: Карпфишинг

Сообщение Qvarz »

hitocu писал(а):
max27 писал(а):2 и 3 февраля в г.Хабаровске состоится карповый семинар.На семинар приедут эксперты из Москвы,с одной из самых крупных карповых компаний России “Triwave Fishing" ,с Приморья приедет Александр Ермолаев (Инспектор) председатель Дальневосточного Карпового Клуба. О месте проведения информация будет позже.
Макс, он что платный будет? :shock:
Радомир цитата с А.Р.
Предлагается следующий регламент проведения семинара:
Сроки проведения семинара 2-го и 3-го февраля с 14-00. Время занятий 4 часа, т.е. до 18-00. Если будет интерес и все захотят продолжить занятия, то я думаю по согласованию сторон время можно будет продлить. Просидеть 4 часа без перерыва будет сложно, поэтому каждый час предлагается делать перерыв. Кофе, чай организуем.
От участников требуется ручки, тетради для конспектов и по 300 руб. на частичное покрытие организационных расходов и отсеивания случайных людей ("а можно посмотреть?")
Семинар не рекламный, хотя всё в этом мире относительно, будет реклама и продвижение карповой ловли спортивными снастями и методами.
Предлагается в этой ветке высказывать свои предложения по проведению, а также задавать интересующие вопросы, чтобы мы могли предварительно подготовить мат-тех базу для полных и содержательных ответов.
Также предлагаем предварительную регистрацию, чтобы при подготовке можно было учесть количество посадочных мест.
Место проведения пока обсуждается-зависит от количества участников и времени проведения. Пока, предварительно-68 школа.
Конец цитаты.

hitocu
Модератор

Сообщение hitocu »

Готов посильно (финансово) участвовать в наших семинарах, где все сами закупили, сами слепили и засняли. Вроде как встреча единомышленников получается, а вот просто брать билеты и приходить как потребитель я как то еще не готов. Не участвую :?

Вредина
Новичок
Любимая снасть: Спиннинг

Сообщение Вредина »

Афигеть,у вас семинары по карпфишингу проводяться? :o А это всё на официальном уровне?

hitocu
Модератор

Сообщение hitocu »

Официально это как? У нас нет ни клубов ни объединений ни каких :)
Пока провели два семинара силами энтузиастов-мастеров Амурской рыбалки. Рыбалка-ДВ нам место и время в магазине предоставили, комфортную обстановку. Вроде как встреча коллег получается где новичкам все подробно показывают и рассказывают, ну и сами своими секретами делимся.
А вот от клуба карпфишеров который будет это наверное уже можно считать официально.

Вредина
Новичок

Сообщение Вредина »

А на какие же организационные сборы по 300 рублей с человека собирают?Чай,кофе? :D

capslock
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение capslock »

а планируются ли семинары летом? так что бы сразу на берегу...
или же это зимняя забава, скоротать зиму?
девять шесть два - двестидвадцать - семнадцать - сорок семь

Вредина
Новичок

Сообщение Вредина »

Затея очень интересная,лично нашим клубом,проводяться только например такие вещи , совместный выезд по хищнику на спиннинг.Стараемся привлечь к этому делу ( не только конечно по спининнгу) молодёжь и начинающих.
Но,это практика,а практика без теории не всегда бывает гуд.

Ответить

Вернуться в «Карпфишинг»