Вопросы по форуму

здесь можете задать интересующий вас вопрос администрации форума
Pavel
Администратор
Любимая снасть: Спиннинг, удочка
Контактная информация:

Вопросы по форуму

Сообщение Pavel »

Где лучше разместить профиль пользователя в сообщениях слева? или оставить как есть справа?
Форум это не место, форум это люди.
С уважением, Павел!

Alexey
Рыбак
Любимая снасть: Поплавочная, донная снасть

Сообщение Alexey »

лучше оставить как есть.)))
Ищите меня на водоеме )))

Pavel
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Pavel »

Такой вопрос, Нравятся ли вам стандартные смайлы?
Могу заменить их на любые другие, типа колобков или вот на такие, они мне больше приглянулись:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Что думаете по этому поводу?
С уважением, Павел!

Alexey
Рыбак
Любимая снасть: Поплавочная, донная снасть

Сообщение Alexey »

А можно все сразу приспособить??? :mrgreen:
Ищите меня на водоеме )))

Pavel
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Pavel »

да можно и все :D
С уважением, Павел!

Pavel
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Pavel »

У кого время на форуме не соотвествует действительности, то его можно поменять у себя в профиле, а именно "Личный раздел" => "Личные настройки" => "Сейчас действует летнее время" поставить на "Да".
С уважением, Павел!

nicolas77
Рыбак
Любимая снасть: Спиннинг

Сообщение nicolas77 »

Паш смайлики на рыболовные темы конечно нужны и побольше.
Еще пожелание (если я не опоздал) - хтелось бы из раздела личных сообщений иметь выход на любую тему по выбору. Я надеюсь Ты меня понимаешь, а то сейчас все чере список форумов.
Мыши кололись и плакали, но продолжали грызть кактус.

nicolas77
Рыбак

Сообщение nicolas77 »

Павел привет! Как дела с новым лицом сайта? Надеюсь все получается?

Pavel
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Pavel »

Привет, да дела движуться.. хочу к лету обновится уже в новую шкурку :D но с таким же функционалом, а дальше уже буду расширать возможности сайта, т.к щас учел некоторые нюансы... Щас делаю самую главную часть сайта, которая будет отвечать за все статьи, которые будут на сайте. Немного изменится сама структура категорий статей, думаю, что так удобнее будет.
С уважением, Павел!

nicolas77
Рыбак

Сообщение nicolas77 »

Pavel писал(а):Привет, да дела движуться.. хочу к лету обновится уже в новую шкурку :D но с таким же функционалом, а дальше уже буду расширать возможности сайта, т.к щас учел некоторые нюансы... Щас делаю самую главную часть сайта, которая будет отвечать за все статьи, которые будут на сайте. Немного изменится сама структура категорий статей, думаю, что так удобнее будет.
С НЕТЕРПЕНИЕМ! Изображение

Pavel
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Pavel »

Выяснил причину чрезмерной нагрузки на сервер, связи с эти поставил ограничение на загрузку фотографии размером не более 600 кб. Графические программы(Photoshop, ASDsee, Microsoft Office Picture Manadger, CorelDraw, InDesign, GIMP и многие другие) позволяют сжимать достаточно хорошо фото. Всего навсего достаточно изменить разрешение фото хотя бы до 1024х768 пикс и фото уже весит гораздо меньше, а при загрузке на форум, оно на странице все ровно отображаеться еше в уменьшеном виде, поэтому нет особого смысла грузить фото большого разрешения.
Тех кто за опенсорс, рекомендую бесплатный графический редактор GIMP
С уважением, Павел!

nicolas77
Рыбак

Сообщение nicolas77 »

Pavel писал(а):Выяснил причину чрезмерной нагрузки на сервер, связи с эти поставил ограничение на загрузку фотографии размером не более 600 кб. Графические программы(Photoshop, ASDsee, Microsoft Office Picture Manadger, CorelDraw, InDesign, GIMP и многие другие) позволяют сжимать достаточно хорошо фото. Всего навсего достаточно изменить разрешение фото хотя бы до 1024х768 пикс и фото уже весит гораздо меньше, а при загрузке на форум, оно на странице все ровно отображаеться еше в уменьшеном виде, поэтому нет особого смысла грузить фото большого разрешения.
Тех кто за опенсорс, рекомендую бесплатный графический редактор GIMP
Хороший редактор. Я им пользуюсь иногда.

Константин
Эксперт
Любимая снасть: Махалка, донка, поплавочная

Сообщение Константин »

А как-же садки, подсаки, прикормки и т.п.?! Также в отдельный подраздел можно выделить зимние снасти (пешни, ледобуры, удочки, лески, блесны и приманки, ящики и пр.).
Это касается "внешней" стороны раздела "Снасти". Того, что "внутри" я так и не посмотрел, т.к. все время выдается "Неверный формат запроса! Проверьте URL!" xni:
Если вы рыбачите по принципу: "Поймать хоть что-то", то только "хоть что-то" у вас и будет ловиться!

Pavel
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Pavel »

Konstantin писал(а):А как-же садки, подсаки, прикормки и т.п.?! Также в отдельный подраздел можно выделить зимние снасти (пешни, ледобуры, удочки, лески, блесны и приманки, ящики и пр.).
Это касается "внешней" стороны раздела "Снасти". Того, что "внутри" я так и не посмотрел, т.к. все время выдается "Неверный формат запроса! Проверьте URL!" xni:
я так понимаю тут реч идет о самом сайте(зеленый)? Сайт и форум живут не зависимой жизнью, щас я имел ввиду раздел снасти на форуме, может быть какие там разделы подправить или добавить. А садки, подсаки, пешни, ледобуры, ящики это все относится к разделу "Одежда и снаряжение", а вот насчет отдельного раздела О зимней рыбалке нада подумать, также можно сделать раздел о прикормках, или добавить его как подфорум в "Снасти", т.к. я думаю не совсем правильно быть темам о прикормках в разделе "Одежда и снаряжение". Как лучше сделать? Может быть еше какие советы будут, как улучшить разделы на форуме?
С уважением, Павел!

Константин
Эксперт
Любимая снасть: Махалка, донка, поплавочная

Сообщение Константин »

Ты как всегда прав! Я имел в виду "зеленую" страничку. А прикормки, наживки, привады и пр. лучше выделить в отдельный раздел, т.к. к конкретному виду снастей их не отнесешь (прикармливают и с поплавочной, и с донкой, а уж про наживки и говорить нечего), а отнести это к снаряжению "язык не поворачивается"!
Если вы рыбачите по принципу: "Поймать хоть что-то", то только "хоть что-то" у вас и будет ловиться!

Ответить

Вернуться в «Вопросы к администрации»